54
Deux ALLIANCES en platine serti d’alignements de diamant
Estimation :
200.00 - 400.00 EURDeux ALLIANCES en platine serti d'alignements de diamants. Doigts: 60 et 64. Poids brut total: 7,3 g
Accueil > Lots > Bijoux Arts d’Orient Tableaux anciens Gravures Extrême-Orient > Deux ALLIANCES en platine serti d’alignements de diamant