36
BRACELET rigide ouvrant en or jaune 14 carats (585 millièmes) partiellement amati et ciselé à motifs de dragons et feuillages alterné de jade néphrit
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or jaune 14 carats (585 millièmes) partiellement amati et ciselé à motifs de dragons et feuillages alterné de jade néphrite. Légers chocs.
Long.: 18,5 cm env.
Poids brut: 22,8 g.