35
BRACELET articulé en vermeil (925 millièmes) ajouré serti de préhnites cabochons entourées de lignes de saphirs en dégradé de couleurs jaunes, oranges et roses, et ponctués de grenats vert
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBRACELET articulé en vermeil (925 millièmes) ajouré serti de préhnites cabochons entourées de lignes de saphirs en dégradé de couleurs jaunes, oranges et roses, et ponctués de grenats verts.
Longueur ajustable.
Poids brut: 39,9 g.