34
BAGUE carrée en or gris (750 millièmes) serti d’un onyx taillé en pain de sucre entouré de petits diamants taille brillant et onyx calibré
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE carrée en or gris (750 millièmes) serti d'un onyx taillé en pain de sucre entouré de petits diamants taille brillant et onyx calibrés.
Doigt: 54.
Poids brut: 6,9 g.