33
BAGUE hexagonale en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un péridot de forme rectangulaire entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE hexagonale en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'un péridot de forme rectangulaire entouré de diamants taille brillant.
Doigt: 52.
Poids brut: 5,5 g.