32
SAUTOIR orné de six rangs de tourmalines ovales et facettée
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURSAUTOIR orné de six rangs de tourmalines ovales et facettées.
Fermoir barrette en or jaune (750 millièmes).
Long.: 83 cm.
Poids brut: 153,5 g.