31
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES «gouttes» en or jaune (750 millièmes) et argent (mi
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «gouttes» en or jaune (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) serti d'une améthyste piriforme dans un double entourage de grenats verts, améthystes, péridots et tourmalines cabochons.
Long.: 4,5 cm.
Poids brut: 19,6 g.