172
BRACELET rigide ouvrant en or jaune (750‰) ciselé à motifs de feuillag
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or jaune (750‰) ciselé à motifs de feuillage.
Travail français.
Long. : 20 cm. Poids brut : 21,5 g.