171
MONTRE de POCHE en or rose (750‰) ciselé de fleur
Estimation :
600.00 - 800.00 EURMONTRE de POCHE en or rose (750‰) ciselé de fleurs.
Cadran émail blanc, chiffres arabes et romains, trotteuse à six heures. Travail français, vers 1900.
Cal. : 45 cm. Poids brut : 64,2 g.