648
BRACELET rigide ouvrant en or jaune (750) ajouré, serti d’un rubis ovale, épaulé et souligné de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or jaune (750) ajouré, serti d'un rubis ovale, épaulé et souligné de diamants taille brillant.
Long.: 16,5 cm. Poids brut : 16,7 g.