649
BROCHE en platine (800) et or gris (750) ajouré, serti de diamants taille ancienne, dont un au centre plus importan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBROCHE en platine (800) et or gris (750) ajouré, serti de diamants taille ancienne, dont un au centre plus important.
Vers 1930. Epoque ART DECO.
Dim.: 3x1,8 cm. Poids brut : 7,1 g.