650
COLLIER en or jaune (750) composé d’une chaînette retenant un motif drapé serti de rubis calibrés et diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCOLLIER en or jaune (750) composé d'une chaînette retenant un motif drapé serti de rubis calibrés et diamants taille brillant.
Long. du motif : 8 cm. Long.: 47 cm. Poids brut : 25,1 g.