30
BRACELET rigide ouvrant en or jaune ciselé partiellement serti de demi-perles probablement fines (manques
Estimation :
200.00 - 250.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or jaune ciselé partiellement serti de demi-perles probablement fines (manques). Nombreux chocs et manques, restaurations. Poids brut: 17 g