31
BAGUE en or gris et or noirci sertis de pavages de diamants noirs soulignés de diamant
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE en or gris et or noirci sertis de pavages de diamants noirs soulignés de diamants. Doigt: 53. Poids brut: 8,3 g