32
LOT de deux BAGUES en argent serti de pierres d’imitatio
Estimation :
10.00 - 20.00 EURLOT de deux BAGUES en argent serti de pierres d'imitation. Doigt: 60. Poids brut total: 7,5 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > LOT de deux BAGUES en argent serti de pierres d’imitatio