33
CHAÎNE en or jaune 14 carats (585 millièmes
Estimation :
100.00 - 150.00 EURCHAÎNE en or jaune 14 carats (585 millièmes). Restaurations, manques. Poids: 14,1 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > CHAÎNE en or jaune 14 carats (585 millièmes