53
BRACELET rigide ouvrant en or jaune et argent ajourés et ciselés, à un motif de dragon ailé et volute
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or jaune et argent ajourés et ciselés, à un motif de dragon ailé et volutes. Travail français du XIXe siècle. Poids brut: 57,7 g