54
BROCHE «étoile» en or jaune et argent ajourés, sertis de diamants taillés en rose et d’un diamant central de taille ancienn
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBROCHE «étoile» en or jaune et argent ajourés, sertis de diamants taillés en rose et d'un diamant central de taille ancienne. (manque petit diamant). XIXe siècle. Long.: 4 cm. Poids brut: 11,5 g