50
BRACELET rigide ouvrant en or jaune partiellement serti d’un pavage de diamant
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or jaune partiellement serti d'un pavage de diamants. Poids brut: 45,4 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > BRACELET rigide ouvrant en or jaune partiellement serti d’un pavage de diamant