51
BAGUE chevalière en or jaune serti d’une importante aigue-marine de forme oval
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE chevalière en or jaune serti d'une importante aigue-marine de forme ovale. Doigt: 55. Poids brut: 17 g