52
BAGUE en or jaune serti d’une importante pierre de lune, modèle «Cabochon
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE en or jaune serti d'une importante pierre de lune, modèle «Cabochon». Signée POMELLATO. Dans son écrin et sa boîte. Doigt: 55. Poids brut: 26,8 g