53
Large BRACELET en or jaune et argent articulé à motifs ovales serti d’onyx (chocs) rehaussé d’or jaune, flanqués et alternés de grenats cabochon
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLarge BRACELET en or jaune et argent articulé à motifs ovales serti d'onyx (chocs) rehaussé d'or jaune, flanqués et alternés de grenats cabochons. XIXe siècle. Dans son écrin signé J. Wiese, monogrammé S.R et couronné. Long.: 18,6 cm. Poids brut: 87,6 cm