38
BRACELET rigide ouvrant en or rose, or jaune et argent serti d’un alignement de diamants taille ancienne de forme ronde et coussi
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or rose, or jaune et argent serti d'un alignement de diamants taille ancienne de forme ronde et coussin. Travail français, fin du XIXe siècle. Poids brut: 28,7 g