28
BRACELET rigide ouvrant en vermeil (925 millièmes) partiellement serti de rubis de forme ovale alternés de diamants taille brillan
Estimation :
250.00 - 280.00 EURBRACELET rigide ouvrant en vermeil (925 millièmes) partiellement serti de rubis de forme ovale alternés de diamants taille brillant. Rubis : 3cts env. Diamants : 0,30 ctPoids brut : 13 g.