29
BRACELET rigide ouvrant en vermeil (925 millièmes) partiellement serti de saphirs de forme ovale alternés de diamants taille brillan
Estimation :
250.00 - 280.00 EURBRACELET rigide ouvrant en vermeil (925 millièmes) partiellement serti de saphirs de forme ovale alternés de diamants taille brillant. Saphirs : 3cts env. Diamants : 0,30 ctPoids brut : 12,9 g.