28
Estimation :
1500 - 2000 EURBracelet ruban articulé en or gris (750) formé de dix maillons ajourés ornés de diamants taille ancienne en serti clos perlé et saphirs calibrés, fermoir cliquet dissimulé et huit de sécurité
Vers 1920/30
Poids brut : 25.7 g - Long : 16 cm - larg : 1.1 cm
(manque un saphir)