29
Estimation :
6000 - 7000 EURBague marguerite en or gris (750) ornée d'un saphir birman de taille coussin facettée dans un entourage de diamants taille ancienne, en serti griffe
Poids approximatif du saphir : 3 cts
Poids brut : 6.9 g - Tour de doigt : 51
(système avec billes de réduction, égrisures)
Avec un certificat LFG en date du 07/03/2019