Lot 112

112

Bracelet semi-rigide ouvrant en or jaune (750) centré d'une frise ornée de trois saphirs de taille ronde facettée alternés de diamants taille brillant, en serti griffe. La bordure ponctuée de diamants taille huit-huit en serti grain Fermoir cliquet et huit de sécurité Poids brut : 14 g - Tour de poignet : 17 cm