111
Sautoir formé de deux rangs de perles de culture en chute
Fermoir cliquet de forme ovale en or gris (750) ajouré orné de trois diamants d'environ 0.20 carat dont deux taille ancienne et un brillant en serti clos, et chaînette de sécurité
Poids brut : 66.7 g - L : 75 cm