73
Estimation :
2200 - 2500 EURBracelet semi-rigide ouvrant en ors (750) jaune et gris à motifs de rouleaux et cylindres pavés de diamants taille ancienne ou demi-taille en serti grain, fermoir cliquet et chaînette de sécurité
Vers 1940
Poids brut : 44.1 g - Tour de poignet : 17.5 cm
(rayures d'usage)