114
BRACELET « serpent » souple en or jaune tressé, la tête en or ciselé serti d’un diamant de taille ancienne de forme coussin, épaulé de deux diamants plus petit
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBRACELET « serpent » souple en or jaune tressé, la tête en or ciselé serti d'un diamant de taille ancienne de forme coussin, épaulé de deux diamants plus petits. Travail français, vers 1900. Poids brut : 25,3 g.