115
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE circulaires en platine et or rose serti de cabochons de pierre de lune entourés de diamant
Estimation :
1800.00 - 1900.00 EURPAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE circulaires en platine et or rose serti de cabochons de pierre de lune entourés de diamants. Poids brut: 12,1 g.