215
BRACELET souple, articulé, en or jaune serti de rubis, émeraudes et saphirs ovales alterné et séparés par des petits diamants de taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET souple, articulé, en or jaune serti de rubis, émeraudes et saphirs ovales alterné et séparés par des petits diamants de taille brillant. Long. : 18,2 cm. Poids brut : 9,9 g.