214
BRACELET « coeur » rigide ouvrant en or jaune serti de trois diamant
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBRACELET « coeur » rigide ouvrant en or jaune serti de trois diamants. Signé PIAGET, daté 1997, et numéroté. Poids brut : 23,3 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BRACELET « coeur » rigide ouvrant en or jaune serti de trois diamant