213
Paire de PENDANTS D’OREILLES composés de six chaînettes en or rose 14 carats, serti de perles de culture blanches d’eau douce et de perles de rubis, retenues par deux coulants sinueux en or gris 14 carats serti de diamants, surmontées d’une perle de culture blanche plus important
Estimation :
1350.00 - 1400.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES composés de six chaînettes en or rose 14 carats, serti de perles de culture blanches d'eau douce et de perles de rubis, retenues par deux coulants sinueux en or gris 14 carats serti de diamants, surmontées d'une perle de culture blanche plus importante. Fermoir col de cygne. Long. : 7,5 cm (fermoir inclus). Poids brut : 18,8 g.