212
BAGUE « marguerite » en or jaune serti au centre d’un diamant de forme coussin de taille ancienne entouré de diamants de taille ancienn
Estimation :
11000.00 - 12000.00 EURBAGUE « marguerite » en or jaune serti au centre d'un diamant de forme coussin de taille ancienne entouré de diamants de taille ancienne. Doigt : 50. Poids brut : 6,5 g.