211
Deux BROCHES « plumes » en or jaune finement guilloché serti de perles de culture blanche
Estimation :
400.00 - 500.00 EURDeux BROCHES « plumes » en or jaune finement guilloché serti de perles de culture blanches. Vers 1970. Poids brut total : 24,5 g.