205
BRACELET souple en jaune (750 millièmes) serti de 36 diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBRACELET souple en jaune (750 millièmes) serti de 36 diamants taille brillant en serti clos. Long. : 17,5 cm. Poids brut : 10,4 g.