206
Large ALLIANCE en or gris (750 millièmes) entièrement pavée de diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 3400.00 EURLarge ALLIANCE en or gris (750 millièmes) entièrement pavée de diamants taille brillant. Doigt : 57. Poids brut : 9,9 g.