207
BRACELET souple en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 58 diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EURBRACELET souple en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 58 diamants taille brillant. Long. : 17,8 cm. Poids brut : 12,2 g.