208
BAGUE « Tank » en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de croisillons serti de trois diamants taille ancienn
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE « Tank » en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de croisillons serti de trois diamants taille ancienne. Travail français, vers 1940. Doigt : 58 (trace de mise à taille). Poids brut : 12,6 g.