552
BRACELET souple en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 24 saphirs ovales alternés de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURBRACELET souple en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de 24 saphirs ovales alternés de diamants taille brillant.
Poids approx. des saphirs: 13 carats env.
Long.: 18,5 cm.
Poids brut: 17,5 g.