289
BRACELET souple en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 57 diamants taille brillan
Estimation :
3500.00 - 3700.00 EURBRACELET souple en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de 57 diamants taille brillant.
Long.: 17,9 cm.
Poids brut: 9,3 g.