290
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «éventail» en or jaune et gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et orné d’émail translucide plique-à-jour rose et violin
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «éventail» en or jaune et gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et orné d'émail translucide plique-à-jour rose et violine.
Long.: 4,4 cm.
Poids brut: 7,7 g.