25
BRACELET souple en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 77 diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBRACELET souple en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de 77 diamants taille brillant.
Long.: 18 cm.
Poids brut: 8,2 g.