26
BAGUE CHEVALIÈRE en platine (mi
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURBAGUE CHEVALIÈRE en platine (min. 800 millièmes) ciselé de lignes, serti d'un diamant taille brillant.
Doigt: 58.
Poids brut: 18,2 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX 2 > BAGUE CHEVALIÈRE en platine (mi