27
CHAUMET BAGUE «dôme» en or jaune (750 millièmes) et bois d’acajou cranté, orné d’une pierre verte cabochon en serti clos, égrisure
Estimation :
300.00 - 500.00 EURCHAUMET BAGUE «dôme» en or jaune (750 millièmes) et bois d'acajou cranté, orné d'une pierre verte cabochon en serti clos, égrisures.
Travail français. Porte de poinçon de Maître du Joaillier.
Doigt: 52.
Poids brut: 9,52 g.