275
BRACELET souple en or jaune (750 millièmes) ciselé à motifs de brique
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBRACELET souple en or jaune (750 millièmes) ciselé à motifs de briques.
Long.: 18,2 cm.
Poids brut: 23,8 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h30 et 14h30 : BIJOUX & MONTRES > BRACELET souple en or jaune (750 millièmes) ciselé à motifs de brique