274
PARURE en or jaune (750 millièmes) comprenant un BRACELET rigide ouvrant, une paire de CLIPS D’OREILLES et une BAGUE bombée, parsemée de diamants taille brillant à motifs losangiques ciselé
Estimation :
1300.00 - 1800.00 EURPARURE en or jaune (750 millièmes) comprenant un BRACELET rigide ouvrant, une paire de CLIPS D'OREILLES et une BAGUE bombée, parsemée de diamants taille brillant à motifs losangiques ciselés.
Doigt: 61. Long. clips: 1,8 cm. Long. bracelet:17,5 cm.
Poids brut total: 79,6 g.