273
Importante BROCHE «noeud» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré, centrée d’une ligne de diamants taille ancienne (choc) et taillés en rose, en chut
Estimation :
300.00 - 600.00 EURImportante BROCHE «noeud» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré, centrée d'une ligne de diamants taille ancienne (choc) et taillés en rose, en chute.
Vers 1940.
Long.: 6 cm.
Poids brut: 20,2 g.